Державка токарная MGNVR3125R-4 канавочная внутренняя правая бренда HANSHIBA под пластины толщиной 4мм.
Рабочий вылет 6мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин GKD4004**, GKD4020-MR**, MGMN400**, MRMN400**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 400 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Канавочная |
| Длина державки | 200 мм |
| Тип резца | Канавочный внутренний |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 6 мм |
| Диаметр державки | 25 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 31 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴




