Державка токарная MGEHR2525M-5 канавочная/отрезная наружная правая бренда HANSHIBA под пластины толщиной 5мм.
Рабочий вылет 23мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ .
Тип пластин GKD5004-MT**, GKD5008-MT**, GKD5025-MR**, MGMN500**, MRMN500.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 500 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 23 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴




