
UP210-SH4-16036 фреза концевая твердосплавная GESAC D16*36*150*d16-Z4
13 249 ₴
- Под заказ
- Код: 0265
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-SH4-16036 бренда GESAC для общего применения, с удлиненным хвостовиком, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 16 мм; Диаметр хвостовика - 16 мм; Общая длина - 150 мм; Рабочая длина - 36 мм; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 13 249 ₴



