
UP210-BH2-04008 Фреза сферическая твердосплавная GESAC R2*8*75*d4-Z2
910 ₴
- В наличии
- Код: 0255
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-BH2-04008 бренда GESAC для общего применения, с удлиненным хвостовиком, сферический торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 4 мм; Радиус - 2 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 75 мм; Рабочая длина - 8 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



