
UP210-SH4-03012A фреза концевая твердосплавная GESAC D3*12*100*d4-Z4
840 ₴
- В наличии
- Код: 0248
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-SH4-03012A бренда GESAC для общего применения, с удлиненным хвостовиком, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 3 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 12 мм; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



