
SH260-S4-4-10-H фреза концевая твердосплавная GESAC D4*10*50*d4-Z4
872 ₴
- В наличии
- Код: 0046
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-S4-4-10-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, плоский торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 4 мм ; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 10 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴



