
UA100-S2-64011 фреза концевая твердосплавная GESAC D4*11*50*d6-Z2 ALUM
946 ₴
- В наличии
- Код: 0039
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-S2-64011 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, плоский торец, усиленный хвостовик.
Диаметр режущей части - 4 мм ; Диаметр хвостовика - 6 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 11 мм ; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴



