
UP210-SL4-16070 фреза концевая твердосплавная GESAC D16*70*150*d16-Z4
15 430 ₴
- В наличии
- Код: 0025
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-SL4-16070 бренда GESAC для общего применения, с удлиненной режущей частью, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 16 мм; Диаметр хвостовика - 16 мм; Общая длина - 150 мм; Рабочая длина - 70 мм; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴



