
UP210-SL4-08040 фреза концевая твердосплавная GESAC D8*40*100*d8-Z4
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 0022
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-SL4-08040 бренда GESAC для общего применения, с удлиненной режущей частью, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 8 мм; Диаметр хвостовика - 8 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 40 мм; Количество зубьев - 4 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



