
UP210-S4-12030 фреза концевая твердосплавная GESAC D12*30*75*d12-Z4
4 524 ₴
- В наличии
- Код: 0014
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-S4-12030 бренда GESAC для общего применения, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 12 мм; Диаметр хвостовика - 12 мм; Общая длина - 75 мм; Рабочая длина - 30 мм; Количество зубьев – 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 75 мм |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 524 ₴



