Фреза концевая твердосплавная UP210-S4-03009 бренда GESAC для общего применения, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 3 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 9 мм; Количество зубьев – 4 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 9 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




