Фреза концевая твердосплавная UP210-S4-02006 бренда GESAC для общего применения, плоский торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 2 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 6 мм; Количество зубьев – 4 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




